Вопрос: Что такое F.A.Q.?

Ответ: (акроним от англ. Frequently Asked Question(s) — часто задаваемые вопросы. Это сборник, самых часто задаваемых вопросов, на которые нам наверное уже стало лень отвечать. Поэтому мы  и создали эту тему. Внимательно читаем и изучаем.

Вопрос:  Мне понравилась Ваша ролевая, но я никогда не читал книг Перси Джексон, вы поможете мне разобраться, в чём суть.

Ответ: Для начала посмотрите фильм «Перси Джексон и похититель молнии», конечно там не всё так подробно как в книге, но вам будет понятно, о чём идёт речь.

Вопрос: Мне понравился Ваш персонаж из акции, но мне не нравится имя и внешность можно поменять?

Ответ: Каноническим персонажам менять выставленную внешность запрещено, другим, пожалуйста. Что касается
имени,  убедитесь, что у этого персонажа нет брата или сестры.

Вопрос: Вы написали, что каноническим персонажам менять внешность нельзя, а у вас некоторые персонажи имеют внешность отличную от той, что была в фильме.

Ответ: Это правда, но мы подчёркиваем, что мы играем по книгам, а внешности в фильме отличаются от описания внешностей в книгах.

Вопрос: Ребёнком какого я бога могу быть? И вообще могу ли я быть богом?

Ответ: Вы можете быть ребёнка любого греческого  не только бога или богини, а ещё и титанов и диарид. Исключением являются лишь те боги, которым запрещено иметь детей. Богом, титаном или любым другим мифическим существом.

Вопрос: Я хочу быть ребёнком Аида, а у Вас это запрещено, почему?

Ответ: Потому что многие хотят быть детьми большой троицы и представьте у нас на ролевой одни Перси Джексоны, Талии Грейс и брат с Сестрой ди Анжело. Есть же и другие замечательные боги.

Вопрос: Какие боги не могут иметь детей?

Ответ: Гера, Гестия, Артемида. У Артемиды есть охотницы. Ну а  Аид, Зевс, Посейдон не могут иметь других  детей, кроме канонических.